Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1236

1236
Limit-Preis

Unbekannter Künstler (Jean Raset Conchillo zugeschrieben) Öl auf Leinwand, u. re. unleserlich: AK […]. "Stillleben". Maße: 81 x 80,5 cm.